НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержан молодой убийца

В Одессе задержан молодой убийца

Читати grad.ua у  

25-летний злоумышленник пришел в квартиру пенсионерки, у которой его мать работала сиделкой, и стал требовать деньги. Привязав свою мать к стулу, он пригрозил ей строительным ножом. В это время в комнату вошла хозяйка квартиры, женщина стала успокаивать парня, однако он несколько раз ударил ее ножом в шею, после чего нанес ножевые ранения привязанной матери. Прибывшая в этот момент дочь хозяйки брызнула мужчине в глаза из газового баллончика. После этого злоумышленник скрылся, прихватив с собой два мобильных телефона и деньги.

Соседи вызвали «скорую» и милицию. Пожилая женщина умерла до прибытия медиков, а 46-летнюю мать злоумышленника в тяжелом состоянии госпитализировали.

На одной из улиц города сотрудники патрульной службы увидели подозреваемого, он пытался ск5рыться в одном из дворов, но его задержали.

Открыто уголовное производство по ч.2 п.6 ст.115, ч.2 п.1,6 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: