НОВИНИ ГРАД » Новини » Автомобиль занесло на остановку: есть пострадавшие

Автомобиль занесло на остановку: есть пострадавшие

Читати grad.ua у  

Накануне на проспекте Шевченко 65-летний водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Ланос» не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем "Тойота Ленд Крузер" От удара «Дэу» отбросило на остановку пассажирского транспорта. К счастью никто из людей, находившихся на остановке не пострадал. Водитель и 19-летняя пассажирка «Дэу» с тяжелыми травмами госпитализированы.

В минувшую субботу на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Сегедской автомобиль «Фольксваген Пассат» сбил женщину и ребенка. 27-летняя женщина и 11-летний мальчик госпитализированы. После ДТП автомобиль с места происшествия скрылся, но вскоре водитель вместе с машиной был задержан.

На автодороге «Одесса – Вознесенск» водитель автомобиле «Мазда» допустил наезд на 12-летнего мальчика, который внезапно выбежал на проезжую часть. Ребенок получил перелом голени.

В трамвае в результате резкого торможения пострадала пассажирка. Инцидент произошел 18 апреля в Киевском районе – на улице Архитекторской. Вследствие падения 69-летняя женщина получила перелом бедра. Пострадавшая госпитализирована.

Аналогичный случай произошел на поселке Котовского на следующий день: на проспекте Добровольского в вагоне трамвая маршрута № 1 во время торможения апала пассажирка. 68-летняя пенсионерка тоже получила перелом бедра. Пострадавшая госпитализирована.

Возле парка Шевченко велосипедист совершил наезд на пешеходов, которые шли по парковой аллее. В результате наезда пострадала девушка-пешеход: у нее травмы головы и ушибы. Пострадавшая госпитализирована.

Всего за период с 17 по 19 апреля в Одесской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых пострадали 18 человек, восемь из них – пешеходы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: