НОВИНИ ГРАД » Новини » В ДТП погибли два человека и четверо получили тяжелые травмы

В ДТП погибли два человека и четверо получили тяжелые травмы

Читати grad.ua у  

По данным пресс-службы ГАИ, 13 апреля в 00:30 в Одессе по Южной дороге в сторону пр. Добровольского двигался автомобиль "ВАЗ 2107", водитель которого при выполнении поворота не выбрал безопасную скорость не справился с управлением и врезался в бетонную опору. Машина разлетелась на несколько частей. В автомобиле, кроме 22-летнего водителя, находились пятеро пассажиров - четыре девушки и парень.

От полученных травм 23-летняя пассажирка погибла на месте происшествия. остальных с травмами госпитализировали. Спустя несколько часов в больнице скончалась еще одна девушка - 22 лет. За жизнь девушки, личность которой ее установлена, борются врачи: у нее открытая черепно-мозговая травма, политравма, кома 3-й степени. У самой младшей из компании - 16-летней девушки - политравма. У 18-летнего парня  - черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. У водителя -  перелом бедра и многочисленные телесные повреждения.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. В ГАИ не подтвердили информацию о том, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: