У "Привоза" ищут бомбу

8-04-2015, 13:10, 433

У

Сегодня в 11:50 часов на пульт одесской милиции позвонил неизвестный и сообщил о том, что в торговом центре на ул.Новощепной ряд заложено взрывное устройство.

Сейчас на месте происшествия работают специалисты, которые проверяют здание торгового центра и прилегающую территорию на предмет наличия взрывоопасных веществ.

 


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 5 + 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *