Приостановлено движение трамваев десятого маршрута

7-04-2015, 10:57, 1787

Приостановлено движение трамваев десятого маршрута

На углу улиц Бреуса и Рекордной у нового дома (Бреуса 63/1) рухнуло старое, сухое фруктовое дерево на трамвайные провода.

В настоящее время, как сообщают очевидцы, с сотрудники коммунальной службы пилят сухое дерево. В сторону ул.Ицхака Рабина образовалась пробка из трамваев.

Движение автотранспорта не затруднено.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 - 1 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *