НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе задержана банда воров

В Одессе задержана банда воров

Читати grad.ua у  

Сотрудники одесской милиции прекратили деятельность преступной группы, члены которой похищали товары со складов, расположенных недалеко от промтоварного рынка.

По данным пресс-службы УМВД Украины в Одесской области, в млицию поступила информация, что  неизвестные проникли в складское помещение и воруют товар. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники милиции задержали злоумышленников в момент погрузки украденной бытовой техники в автомобиль. Задержаны шестеро мужчин. Все они – безработные выходцы из южных районов Одесской области.

Дмитрий Головин, начальник криминальной милиции УМВД Украины в Одесской области: У членов преступной группы конфисковано большое количество разнообразных приспособлений для незаконного проникновения в помещения. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 15 (покушение на преступление) и ч.4 ст.185 (кража)Уголовного кодекса Украины.

Задержанные находятся в следственном изоляторе. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

В настоящее время следствие устанавливает причастность преступной группы к совершению аналогичных преступлений.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: