НОВИНИ ГРАД » Новини » Один пешеход погиб и шестеро травмированы в ДТП

Один пешеход погиб и шестеро травмированы в ДТП

Читати grad.ua у  

Трагическое ДТП произошло в Одессе на Черемушках: на улице Космонавтов 49-летний водитель, управляя автомобилем «Volkswagen Passat», напротив дома № 17 совершил наезд на мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Вследствие полученных травм пешеход скончался в карете скорой помощи. Личность погибшего устанавливается.

Утром 29 марта в Одессе на Люстдорфской дороге автомобиль «ГАЗ 31105» сбил пожилого мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Вследствие происшествия 67-летний пешеход получил перелом и вывих правого плеча, ушибы.

На Объездной дороге 29 марта приблизительно в полтретьего ночи неустановленный автомобиль сбил 18-летнего парня. Пешеход получил перелом правой голени. Водитель на автомобиле с места происшествия скрылся.

Вечером 28 марта в центре Одессы на регулируемом перекрестке улиц Преображенской и Жуковского под колеса автомобиля попала 26-летняя девушка. Водитель на автомобиле с места происшествия скрылся, не оказав помощь пострадавшей. Пешеход получила ссадины и ушибы.

Всего по данным облГАИ, за минувшие выходные дни в Одесской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых один человек погиб и 13 - пострадали.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: