НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности аварии, в которой пострадал маленький одессит

Подробности аварии, в которой пострадал маленький одессит

Читати grad.ua у  

Сегодня утром на Николаевской дороге между улицами 7-я Пересыпская и Лиманная карета скорой помощи столкнулась с автомобилем «Газель». В «скорой» находился годовалый малыш.

Сергей Чукан, инспектор сектора профилактической работы ГАИ в Одесской области: 24 марта приблизительно в 09 часов утра на Николаевской дороге у дома № 197 произошло ДТП с участием двух транспортных единиц: по Николаевской дороге сос тороны улицы Лиманной в сторону ул.7-1 Пересыпской двигался автомобиль ГАЗ 322-122, под управлением водителя 1950 года рождения. В попутном направлении также двигался автомобиль ГАЗ 32-214 - специализированный автомобиль «скорая помощь», под управлением водителя 1951 года рождения.

Напротив дома № 197 по Николаевской дороге между транспортными средствами произошло столкновение.

В столкновении пострадал малыш, ему 1 год и два месяца, который находился в скорой помощи. У него ушиб правой ножки. Малыш доставлен в лечебное учреждение другой каретой скорой помощи.

В результате ДТП автомобили оказались на трамвайном полотне, что стало причиной блокирования движения трамваев. Сейчас движение электротранспорта в сторону поселка Котовского восстановлено.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: