НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесский аэропорт расширяет географию прямых полетов

Одесский аэропорт расширяет географию прямых полетов

Читати grad.ua у  

Одесский аэропорт расширяет летнюю полетную программу.

В Одесском аэропорту появятся новые прямые рейсы в Санкт-Петербург, Москву, Вильнюс, Львов и Харьков, а также возобновятся рейсы в Баку, Ереван.

С 29 апреля одесситов ожидают новые прямые рейсы в Санкт-Петербург, с 1 июня в Москву, а в Вильнюс с 27 июня. Также с 20 июня появятся рейсы во Львов, и с 18 июня в Харьков.
Частота выполнения рейсов в Москву – пять раз в неделю, в Санкт-Петербург – три раза в неделю, в Вильнюс, Львов и Харьков – по два раза в неделю.
С 13 июня возобновятся прямые еженедельные рейсы из Международного аэропорта Одесса в Баку, с 19 июня – еженедельные рейсы в Ереван.
Частота выполнения полетов в Тель-Авив будет постепенно увеличена с трех рейсов в неделю до пяти. Неизменным останется ежедневный дневной рейс в Стамбул, в также утренний и вечерний рейсы в Киев.
С 14 июня добавится еще один утренний рейс в Киев, обеспечивающий удобные стыковки пассажирам на дальнемагистральные направления в Пекин и Нью-Йорк. Таким образом, Одессу со столицей будут связывать три рейса в сутки.
Международный аэропорт Одесса входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года, связан регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: