На оживленном одесском перекрестке установлен новый дорожный знак

16-03-2015, 18:13, 574

На оживленном одесском перекрестке установлен новый дорожный знак

ВнКП «СМЭП» сообщает об изменениях в организации дорожного движения и установке нового дорожного знака на перекрестке улицы И. Рабина и улицы Генерала Петрова.

На перекрестке улиц И. Рабина и Г. Петрова с целью минимизации маневров и снижения аварийности установлен дорожный знак 5.16 «Направления движения по полосам».

Действия дорожного знака предписывает при подъезде по улице И. Рабина со стороны улицы 25-й Чапаевской дивизии на пересечении с улицей Г. Петрова выполнять левый поворот и разворот только с левой полосы движения.

 

На оживленном одесском перекрестке установлен новый дорожный знак


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 5 + 14 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *