НОВИНИ ГРАД » Новини » В утреннем ДТП в Одессе пострадали два человека (подробности ГАИ)

В утреннем ДТП в Одессе пострадали два человека (подробности ГАИ)

Читати grad.ua у  

Сегодня утром в Одессе на улице Балковской произошло столкновение легкового автомобиля "Мазда" и маршрутного автобуса. В районе между автовокзалом и гипермаркетом "Фоззи" иномарка на огромной скорости влетела в зад маршрутке. Легковой автомобиль смят практически полностью. В автобусе в момент ДТП были пассажиры.

Подробнее о ДТП нашей редакции сообщили в ГАИ.

Елена Яковчук, старший инспектор управления ГАИ в Одесской области: По улице Балковской со стороны ул.Бабеля в сторону ул.Грушевского двигался автомобиль «Мазда», который напротив дома № 137 по ул.Балковской не выдержал безопасную дистанцию и безопасную скорость движения, в результате чего совершил столкновение с маршрутным автобусом № 232. В результате ДТП пострадало два пассажира «Мазды» – девушка и парень. У них не тяжелые травмы. Пострадавшие госпитализированы.

Водитель легкового автомобиля по предварительным данным занимался частным извозом. Пострадавшие пассажиры были его клиентами. После разговора с водителем маршрутки он покинул место ДТП. Водитель маршрутного автобуса, 1972 года рождения, (предварительно трезв). Из тех, кто был в автобусе, никто не пострадал.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: