Одесситов просят сообщать о нарушениях Правил благоустройства

7-03-2015, 09:30, 500

Одесситов просят сообщать о нарушениях Правил благоустройства

Департамент муниципальной безопасности напоминает одесситам, что за нарушение Правил благоустройства влечет за собой административную  ответственность. Нарушители подлежат наложению штрафных санкций: на гражданина от 340 до 1360 гривен, а на должностное лицо – от 850 до 1700 гривен.

на этой неделе специалисты Департамента провели рейд и проверили территории, прилегающие к железнодорожным путям в районе Овидиопольской дуги. В ходе проверки были обнаружены свалки строительного мусора прямо в зеленых зонах. По выявленным фактам составлены протоколы о нарушениях. Документы направлены на рассмотрение городской административной комиссии.
С наступлением весенне-летнего периода Департамент муниципальной безопасности будет проводить подобные рейды и проверки регулярно.
Одесситов просят не быть равнодушными и сообщать о фактах порчи объектов городской инфораструктуры, малых архитектурных форм, городского имущества, газонов, зеленых насаждений или о незаконных мусорных свалках по телефону: 705-73-13.


Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 3 + 7 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *