НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситов просят сообщать о нарушениях Правил благоустройства

Одесситов просят сообщать о нарушениях Правил благоустройства

Читати grad.ua у  

Департамент муниципальной безопасности напоминает одесситам, что за нарушение Правил благоустройства влечет за собой административную  ответственность. Нарушители подлежат наложению штрафных санкций: на гражданина от 340 до 1360 гривен, а на должностное лицо – от 850 до 1700 гривен.

на этой неделе специалисты Департамента провели рейд и проверили территории, прилегающие к железнодорожным путям в районе Овидиопольской дуги. В ходе проверки были обнаружены свалки строительного мусора прямо в зеленых зонах. По выявленным фактам составлены протоколы о нарушениях. Документы направлены на рассмотрение городской административной комиссии.
С наступлением весенне-летнего периода Департамент муниципальной безопасности будет проводить подобные рейды и проверки регулярно.
Одесситов просят не быть равнодушными и сообщать о фактах порчи объектов городской инфораструктуры, малых архитектурных форм, городского имущества, газонов, зеленых насаждений или о незаконных мусорных свалках по телефону: 705-73-13.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: