НОВИНИ ГРАД » Новини » На завтра в Одессе объявлено штормовое предупреждение

На завтра в Одессе объявлено штормовое предупреждение

Читати grad.ua у  

По Одессе, местами по  области ожидаются порывы восточного ветра до 15-18 м/с.

По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 6 марта 2015 г. На территории Одесской области ожидается облачная с прояснениями погода. Днем возможен небольшой дождь, местами дождь. Утром местами туман, Ветер восточный 9-14 м/с, днем местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью по области 0...5º тепла, днем +2...+7º. По Одессе температура воздуха ночью - 2-4º тепла, днем +4...+6º. На автодорогах области утром местами туман видимость 200-500 м.

На предстоящих выходных 7 и 8 марта сохранится облачная погода с прояснениями, днем с прояснениями. 7 марта ночью и утром возможен дождь. Днем будет без существенных осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, ночью и утром местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 1-6º тепла, днем 4-10º.

Существенных изменений погоды не ожидается и в начале следующей недели. 9 и 10 марта будет малооблачная погода. Без осадков.

Добавим, что по предварительному прогнозу синоптиков, хотя стремительного потепления с началом календарной весны не ожидается, март в Украине все же будет относительно тёплым. Средний температурный показатель в марте, как ожидается, будет выше климатической нормы. Сильных морозов не ожидается, хотя «холодные потоки будут давать небольшие заморозки на почве в ночное время». А настоящая весна начнется с середины апреля.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: