НОВИНИ ГРАД » Новини » На границе прошла операция по задержанию контрабандистов

На границе прошла операция по задержанию контрабандистов

Читати grad.ua у  

Автомобиль, на котором нарушители границы пытались прорваться через государственную границу, с пробитыми колесами съехал в кювет и перевернулся.

По данным пресс-службы Госпогранслужбы Украины, в пункте пропуска «Серпневое» белгород-Днестровского района для осмотра был остановлен автомобиль «ВАЗ», который въезжал в Украину из Молдовы. За рулем авто был гражданин Украины, пассажир – гражданин Молдовы.

В начале осмотра транспортного средства водитель заскочил в автомобиль и попытался покинуть пункт пропуска. Пограничники сразу же выставили средство принудительной остановки. Нарушитель пробил три колеса, тем не менее продолжил движение. Однако во время маневра съехал в кювет и перевернулся. Водитель травмировал ногу. Врачи прибывшей на место кареты скорой помощи наложили пострадавшему шину на ногу. Пассажир автомобиля-нарушителя не пострадал.

Установлено, что нарушители перевозили через границу 78,5 тысяч таблеток и 310 ампул сильнодействующих медицинских препаратов, среди них "Данабол",  "Туранобол"   "Оксавер" , "Стромбафорт" ,"Тестостерон Е" и "Тестостерон П". Медикаменты и транспортное средство изъяты. По данному факту проводится проверка.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: