НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одесской области совершено двойное убийство

В Одесской области совершено двойное убийство

Читати grad.ua у  

В Одесской области задержали убийцу семейной пары. Трагедия произошла в селе Шляховое Балтского района Одесской области. Выехав на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы установили убийство 72-летнего хозяина дома и его 54-летней сожительницы. На телах потерпевших были обнаружены признаки насильственной смерти. Преступником оказался 22-летний сын умершей женщины.
После комплекса оперативно-следственных мероприятий, по подозрению в совершении убийства был задержан сын погибшей женщины. Как сообщают в милиции, парень, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к матери выяснять отношения. Между ними возникла ссора. Разрешить ее сын решил с помощью кухонного ножа. Он набросился на мать и перерезал ей горло, женщина скончалась на месте. Увидев труп гражданской жены, сожитель матери бросился на нападающего, однако тот нанес ножом хозяину дома многочисленные удары в область грудной клетки и брюшной полости.
В данный момент, виновник содержится под стражей. Меру наказания задержанному определит суд. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное заключение.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: