НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе шили модные подделки

В Одессе шили модные подделки

Читати grad.ua у  

В Одессе сотрудники милиции выявили подпольный цех, где шилась спортивная одежда под логотипом известной торговой марки.

Сотрудники управления по борьбе с экономической преступностью прекратили незаконную деятельность цеха по производству спортивной одежды с использованием известного бренда. Во время обыска из помещения были изъяты около 700 единиц готовой одежды, более 300 деталей с уже нанесенным торговым знаком и 15 единиц швейного оборудования.

Денис Чекал, ст. оперуполномоченный УГСБЭП ГУМВД Украины в Одесской области: Сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями совместно с прокуратурой и следственным управлением провели обыск в одном из частных домов Одессы, где была приостановлена незаконная деятельность цеха по изготовлению спортивной одежды с использованием чужой торговой марки «Адидас».

Изъятая продукция направлена на исследование правообладателю торговой марки. Следствие продолжается. Нарушителям законодательства грозит штраф до двух тысяч необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией и уничтожением поддельной продукции.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: