НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситы могут подать декларацию о доходах в режиме он-лайн

Одесситы могут подать декларацию о доходах в режиме он-лайн

Читати grad.ua у  

Декларацию можно подать лично или уполномоченным на это лицом, направить по почте (с уведомлением о вручении и с описанием вложения) в налоговую инспекцию по месту проживания или отправить по электронной почте. Лично декларацию предоставлять следует в налоговый орган по месту прописки.

Декларацию об имущественном состоянии и доходах по почте необходимо отослать не позднее, чем за десять дней до истечения предельного срока предоставления декларации, т.е. до 20-го апреля.


Для отправления декларации по электронной почте или заполнении оn-line на официальном веб-портале Государственной фискальной службы нужно иметь электронную подпись (электронный ключ). Получить бесплатный электронный ключ цифровой подписи (ЭЦП) можно в Аккредитованном центре сертификации ключей Информационно-справочного департамента (АЦСК ИСД). Порядок работы представительств АЦСК ИСД, а также формы регистрационных документов, заявлений на блокирование, отмену и возобновление усиленного сертификата открытого ключа, образцы их заполнения размещены на веб-сайте АЦСК ИСД


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: