НОВИНИ ГРАД » Новини » Защищая мать, сын до смерти избил отчима

Защищая мать, сын до смерти избил отчима

Читати grad.ua у  

В селе Новоградовка Овидиопольского района совершено убийство 52-летнего местного жителя. Причиной конфликта стала обида на отчима, который постоянно издевался над матерью молодого человека.

Инцидент произошел в одном из частных домов с. Новоградовка. В тот трагический вечер семья собралась за вечерним столом, где распивались спиртные напитки. Будучи слегка навеселе, хозяин дома затеял ссору со своей женой и нанес ей несколько ударов. Не выдержав издевательств отчима над родной матерью, подогретый алкоголем и эмоциями пасынок схватил металлическую трубу, лежащую рядом, и нанес обидчику несколько ударов по голове. От полученных травм 52-летний житель с. Новоградовка умер в карете скорой медицинской помощи по дороге в районную больницу.

Молодой человек все рассказал в подробностях и сопротивления сотрудникам милиции не оказывал.На основании достаточного количества доказательств 32-летнему мужчине было сообщено о подозрении.

Юрий Сысенко, начальник Овидиопольского РО ГУМВД Украины в Одесской области: Следственным отделением по данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Если суд признает вину подозреваемого, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас подозреваемый задержан и на период следствия помещен в следственный изолятор г. Одессы.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: