НОВИНИ ГРАД » Новини » Жестокое убийство в Одессе

Жестокое убийство в Одессе

Читати grad.ua у  

Жестокое убийство в Одессе. В Киевском районе города была убита 23-летняя девушка. Трагедия произошла в одном из домов, расположенном на проспекте Академика Глушко. Труп молодой женщины обнаружили соседи. Девушка скончалась от ножевых ранений шеи и грудной клетки.

Александр Мильчук, заместитель начальника Киевского райотдела милиции майор милиции: Выездом на место следственно-оперативной группы было установлено, что девушка была убита, а также из ее квартиры пропали деньги. и ценные вещи. Сотрудниками Киевского райотдела в ходе проведенных действий задержаны три человека. Два из которых, оказались гражданами близлежащего государства. Один - гражданин Украины.

Как оказалось, к жестокому убийству причастны родственники убитой девушки. Расследуя обстоятельства трагедии, правоохранители вышли на след 21-летней родственницы потерпевшей. Оказалось, что у нее есть родной брат, которому срочно понадобились деньги. Женщина рассказала ему, что ее муж имеет состоятельных родственников и предложила их ограбить. Втроем преступники стали разрабатывать план обогащения. И в один из дней решились на преступление. Ничего не подозревающая девушка, которая осталась посидеть с четырехлетним племянником, пустила преступников в дом.

Подозреваемый: Начал с ней говорить, она хотела закричать. Я ее порезал. Что забрали из квартиры? Деньги. Золото. и видео технику. камера и фотоаппарат.

- Он сказал, что убил, что порезал горло, чтоб не оставлять свидетелей. Чтоб потом не рассказала, что это я стучала в дверь, что из-за меня ограбили.

Всего преступники обогатились на сумму более 8,5 тыс. гривен. В настоящее время подозреваемые задержаны и содержатся в Одесском следственном изоляторе.

 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: