НОВИНИ ГРАД » Новини » На ходу задымился одесский троллейбус (подробности)

На ходу задымился одесский троллейбус (подробности)

Читати grad.ua у  

Сегодня на ходу в Одессе задымился троллейбус десятого маршрута. Подробности происшествия сообщили в КП "Одесгорэлектротранс".

Сергей Рожков, начальник отдела дорожного движения КП «Одесгорэлектротранс»: Сегодня в 11 часов пришло сообщение о том, что в троллейбусе произошло короткое замыкание в моторном отсеке и задымление в кабине водителя. Обнаружив дым, водитель остановила троллейбус, проинформировала о ЧП пассажиров, они вышли из троллейбуса. Пострадавших в результате ЧП нет. Возгорания в результате короткого замыкания не было. К моменту прибытия пожарных водитель сама локализовала очаг задымления.

Движение троллейбусов по данному маршруту восстановлено. Задержка в движении электротранспорта в данном направлении была около 45 минут. Причина происшествия устанавливается.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    13 січня 2015 13:41
    Долботятелов с Одесэлектротранса больше волнует установка на троллейбусах Wi-Fi, а не безопасность транспорта. Фиерически будут смотреться подгоревшие пенсионеры,выходящие с компом за 5000 грн. дабы получить бесплатный Wi-Fi. Маразм от власти зашкаливает.

СМИ Украины: