НОВИНИ ГРАД » Новини » Пропавший без вести житель Южного оказался жертвой убийства

Пропавший без вести житель Южного оказался жертвой убийства

Читати grad.ua у  

Накануне Новогодних праздников в милицию г. Южного обратилась местная жительница, она сообщила ее 37-летний мужчина несколько дней назад ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Во время отработки полученной информации сотрудники следственно-оперативной группыустановили, что разыскиваемый мог находиться в гостях у своего товарища в соседнем населенном пункте. Опросы соседей подтвердили, что к их соседу действительно приезжал гость. И хотя по указанному адресу разыскиваемого мужчины не было, при осмотре помещения правоохранители обнаружили следы борьбы и на стене пятна, похожие на кровь. В ходе опроса хозяин дома рассказал, что пострадавший в конце декабря действительно пришел к нему в гости. Во время застолья между ним и его знакомым возникла ссора, в ходе которой хозяин избил гостя, затем задушил его галстуком. От полученных травм мужчина скончался, а злоумышленник спрятал труп под мостом на автодороге «Одесса-Николаев». Там его обнаружили сотрудники милиции.

Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. За совершенное деяние подозреваемому грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. 



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: