НОВИНИ ГРАД » Новини » Расчистку дорог в Одесской области проводят службы ГСЧС, Укравтодора и Минобороны

Расчистку дорог в Одесской области проводят службы ГСЧС, Укравтодора и Минобороны

Читати grad.ua у  

В частности, по информации руководства Одесского припортового завода, техникой предприятия расчищена дорога от завода до поворота на Визирку и далее до первого железнодорожного моста г. Южного.


Оказана помощь пассажирам двух рейсовых автобусов, в которых находились 67 человек. Людей эвакуировали в актовый зал завода. Сейчас продолжаются работы по очистке дороги в направлении 2-го железнодорожного моста г. Южного, где образовался затор транспорта длиной почти с километр.


Также, после того, как поступила информация о том, что в районе моста в легковом автомобиле находятся две беременные женщины, на помощь пассажиркам направлен вездеход военизированного спасательного отряда. Женщин эвакуируют в медицинский центр ОПЗ.


Также сообщается, что на территории предприятия открыт пункт обогрева. Вся дневная смена завода, а это две тысячи человек, осталась на предприятии, где есть все необходимые условия. В круглосуточном режиме здесь работают столовые, буфеты и магазины.
 
На дорогах Одесской области, по данным службы спасения, работают  58 специальных пунктов обогрева, в которых при необходимости сотрудники дорожных служб и участники дорожного движениямогут переночевать и согреться.

Остаются закрытыми в связи с снежными заносами и возникшими из-за того транспортными заторами автодороги:
автодорога  М-15  «Одесса — Рени»
автодорога  М-14  «Одесса — Мелитополь — Новоазовск»
автодорога  М-16  «Одесса — Кучурганы»
автодорога  М-28  «Одесса — Южный»
автодорога  Р-70   «Одесса — Б.Днестровский — Монаши - /М-15/».


 


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: