НОВИНИ ГРАД » Новини » Ночной взрыв в Одессе. Есть жертвы

Ночной взрыв в Одессе. Есть жертвы

Читати grad.ua у  

В ночь на субботу в Одессе прогремел взрыв.

Информация о взрыве в районе дома №9 по улице Сегедской поступила сегодня, 27 декабря, в 4 час. 50 мин. в Приморский райотдел милиции. На место порисшествия выехало руководство одесской милиции, следственно-оперативная группа, эксперты взрывотехнической службы.

Предварительным расследованием установлено, что по улице передвигался неустановленный мужчина, в возрасте до 45 лет, и переносил в руках кладь, в которой, вероятнее всего, находилось взрывное устройство. Во время движения произошел неконтролируемый взрыв, в результате которого изуродованное тело мужчины взрывной волной выбросило на десяток метров на проезжую часть улицы.

Кроме данного человека, личность которого пока не установлена, никто из других рядовых граждан не пострадал. Взрывной волной повреждены окна и балконы близлежащих жилых домов.

Как ссобщил начальник отдела пресс-службы Одесского облУВД Владимир Шаблиенко на свой странице в фэйсбук, что произошел взрыв пока неустановленного вещества.

Владимир Шаблиенко: Погибший, по характерам травм на теле, имел полный контакт со взрывчаткой, личность на данный момент не установлена. На месте работают все службы милиции. Более точные подробности чуть позже.

На месте работают все службы милиции для установления обстоятельств происшествия.

Фото: Олег Шпак, Одесса как она есть...


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: