НОВИНИ ГРАД » Новини » В любом, даже самом тяжелом положении, очень важно беречь в себе человека

В любом, даже самом тяжелом положении, очень важно беречь в себе человека

Читати grad.ua у  

Сегодня, 19 декабря, глава Одесской городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун поздравил детей из ОУВК №1 с Днем святого Николая.

Ребята получили новогодние подарки, очень необходимые детскому дому в холодное время года, а также сладости для теплой атмосферы в душе. Такая помощь, чтобы сделать жизнь тех, кому сейчас особенно сложно, хотя бы немного счастливее и теплее. В свою очередь дети тепло встретили Григория Гриншпуна постановочным праздником в стиле Вечорниці и угощали варениками.

Неслучайно и то, что дети получили подарки именно в День святого Николая. Этот праздник – повод привнести в жизнь окружающих настоящее чудо.

Как заявил глава Одесской городской организации ВО «Батьківщина» Григорий Гриншпун всегда нужно стремиться поддержать тех, кому нужна помощь. Сегодня, в такое сложное и неоднозначное время, для нашей общей победы необходимо заботиться и о тех, кто находится на поле боя, и о проживающих в тылу. И кому, если не детям, жизненно необходима не только материальная помощь, но и важные слова поддержки, забота и внимание.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: