Мэрия просит помощи у одесситов

20-12-2014, 15:24, 1038

Мэрия просит помощи у одесситов

Жителей Одессы просят сообщать о неработающих светофорах.

 

В связи с частым периодическим отключением электропитания на участках города возможны сбои в работе управляющей аппаратуры светофорных объектов.

По вопросам неисправностей светофоров необходимо обращаться в диспетчерскую КП «СМЭП» по телефону: 34-06-27. Своевременное оповещение дежурной бригады ускорит проведение ремонтно-восстановительных работ на светофорных объектах.

prev

Мэрия просит помощи у одесситов 

Мэрия просит помощи у одесситов

 

next

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 3 + 9 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *