НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская милиция поздравляла детвору

Одесская милиция поздравляла детвору

Читати grad.ua у  

Ежегодно 19 декабря в Украине традиционно отмечается День святого Николая. Именно этого дня целый год ждет каждый ребенок, ведь именно в этот день святой Николай «приносит» послушным малышам такие желанные сладости и подарки.

Работники Одесской областной милиции постоянно поддерживают контакт с воспитанниками подшефной Андреево-Ивановской школы-интерната, расположенной в Николаевском районе Одесской области, и не забывают поздравить учеников с праздниками.

День святого Николая также не стал исключением. По случаю этого праздника представители областного управления милиции приехали к воспитанникам школы-интерната с подарками и поздравлениями.

Как и во многих других учебных заведениях, в этот день там была особая атмосфера. Дети вместе с учителями и воспитателями заранее готовились к празднику, поэтому с радостью предложили правоохранителям посмотреть их концерт.

Стихи, песни и театральные постановки в исполнении учеников оставили яркий отпечаток в памяти гостей в погонах.

Гости из областной милиции приехали на праздник, как говорится, не с пустыми руками. В подарок воспитанникам школы-интерната правоохранители привезли много сладостей и других подарков.

Теплые слова поздравления выразил детям начальник Управления материального обеспечения ГУМВД полковник милиции Горбатюк Олег Петрович.

В ответ директор школы-интерната Инжестойков Виктор Иванович от имени всего педагогического коллектива и детей искренне поблагодарил представителей милиции.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: