НОВИНИ ГРАД » Новини » Курьёзный случай в Одессе

Курьёзный случай в Одессе

Читати grad.ua у  

Курьезный случай произошел в центре города  - в одной из квартир  сотрудники ГАИ задержали незваного «гостя». Как выяснили правоохранители, мужчина  проник в  чужое жилище  через крышу. Не рассчитывая на такое быстрое разоблачение, злоумышленник  не  успел убежать и, не придумав ничего лучшего,  улегся  в кровать,  попытавшись спрятаться  под одеялом.

В Портофранковское отделение милиции поступило сообщение о том, что неизвестный пытается проникнуть в одну из квартир жилого дома. Сотрудники роты ДПС, находясь неподалеку, быстро прибыли на место, где их уже ожидала испуганная хозяйка квартиры. Женщина рассказала, что  находясь дома с маленьким сыном, она услышала посторонние звуки и поняла, что  кто-то пытается проникнуть в ее квартиру через крышу. Испугавшись, мать схватила ребенка, побежала к соседям и вызвала милицию.

Олег Ружанский, инспектор ДПС 3 взвода УГАИ  ГУМВД Украины в Одесской области: Во время службы в центральной части города  от дежурного по городу было указание прибыть на ул.Нежинскую, якобы проникновение. Незамедлительно прибыв на место, из квартиры соседей вышла хозяйка и объяснила, что находясь на кухне – там есть маленькое окно на чердак, увидела тень.

Мужчина, услышав, что в квартиру вернулась хозяйка  с сотрудниками милиции,  не нашел другого выхода, как лечь в кровать и укрыться одеялом. Выяснилось, что  задержанный является бывшим сожителем хозяйки квартиры. Он неоднократно появлялся в нетрезвом виде, избивал женщину, выгонял  с ребенком на улицу, и  в последний раз, когда женщина наотрез отказалась открывать дверь, экс-Ромео проник в жилище через крышу.

Потерпевшая: Данный гражданин постоянно избивал меня, помимо морального давления, оказывал физическое, бил. Выйти потом на улицу стыдно было, знают все соседи. Я у многих пряталась, еще беременная, с маленьким ребенком убегала из дома.

Нежданного  гостя доставили в райотдел милиции, где он объяснил, что проник в квартиру через крышу дома, взломав окно кухни. По данному факту ведется следствие.



                          


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: