НОВИНИ ГРАД » Новини » За сутки в дорожных авариях погиб один пешеход и 9 получили травмы

За сутки в дорожных авариях погиб один пешеход и 9 получили травмы

Читати grad.ua у  
Всего за 10 декабря, по данным ГАИ в Одесской области, на дорогех региона в 12 дорожно-транспортных происшествиях 1 человек погиб и 13 - пострадали.


На автодороге "Овидиополь-Санжейка" под автомобиль "Мазда" попал мужчина. Он находился на неосвещенном участке дороги прямо на проезжей части. От полученных травм пешеход погиб на месте. Личность погибшего устанавливается.

В Одессе на ул.Бочарова водитель, управляя автомобилем «Hyundai Tucson», при выполнении поворота налево на Днепропетровскую дорогу совершил наезд на женщину, которая шла по пешеходному переходу. Вследствие происшествия 66-летняя пенсионерка получила сильные ушибы. Ей оказана медицинская помощь.

На улице Известковой в Одессе водитель, находясь за рулем грузопассажирского автомобиля «DAF», совершил наезд на женщину, которая "находилась на проезжей части". 54-летняя пешеход получила травмы, госпитализирована.

На улице Малиновского легковой автомобиль сбил пенсионерку. 73-летняя женщина получила открытый перелом левой голени. Ее госпитализировали. А на улице Терешковой водитель, управляя автомобилем «ДЕУ Ланос», совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пенсионерка получила травмы средней тяжести. Госпитализирована.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: