НОВИНИ ГРАД » Новини » Нетрезвый пассажир погиб, выпав из автобуса

Нетрезвый пассажир погиб, выпав из автобуса

Читати grad.ua у  
Несчастный случай произошел в Болградском районе Одесской области.


По данным пресс-службы управления ГАИ в Одесской области, из Болграда в Измаил двигался автобус «Мерседес Бенц Варио». Во время движения автобуса 64-летний пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на ходу самовольно открыл двери автобуса и выпал на проезжую часть. Мужчина получил перелом костей черепа, открытую черепно-мозговую травму и погиб на месте происшествия.Следствие Болградского района квалифицировали несчастный случай по ст. 291 КК Украины (нарушение правил поведения на транспорте).

Накануне днем в центре Одессы легковой автомобиль сбил пешехода. ДТп произошло на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Екатерининской: водитель, управляя автомобилем «Nissan Bluebird» на регулируемом перекрестке сбил 23-летнего парня. Вследствие ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом голени. Пострадавший госпитализирован.

Всего за минувшие сутки на дорогах Одесской области зарегистрировано 6 ДТП с потсравшими, в которых 2 человека погибли и 9 - травмированы.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: