НОВИНИ ГРАД » Новини » За грабеж парню грозит шесть лет

За грабеж парню грозит шесть лет

Читати grad.ua у  

Злоумышленника, напавшего на прохожего, задержали благодаря неравнодушным людям, которые став свидетелями преступления, вызвали милицию.
Нарушителем закона оказался 21-летний молодой человек, который, применив физическую силу, завладел имуществом одессита. Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
В вечернее время суток в милицию позвонили граждане, которые стали свидетелями драки. Потерпевший сообщил правоохранителям, что на улице на него напал неизвестный и стал избивать. После чего незнакомец завладел его сумкой и убежал.
Сотрудники патрульной службы милиции совместно с потерпевшим стали обследовать близлежащую территорию и на улице Приморской заметили компанию молодых людей, которые, увидев патрульную машину, начали разбегаться в разные стороны. Компанию задержали и доставили в Приморский райотдел милиции для выяснения обстоятельств.
Среди задержанных, потерпевший узнал своего обидчика и указал на него. Правонарушитель признал свою вину. В настоящее время ему сообщено о подозрении согласно ч.2 ст186 (грабеж) Уголовного кодексу Украины. Подследственный помещен под стражу.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: