НОВИНИ ГРАД » Новини » Маленькая одесситка нуждается в вашей помощи

Маленькая одесситка нуждается в вашей помощи

Читати grad.ua у  
Ежегодно 175 тысяч детей по всему миру получают диагноз  - рак. 70% всех онкологических заболеваний у детей излечимы, если диагностировать и лечить их на ранней стадии.


В нашем городе есть дети, которые находятся в отделении онкогематологии одесской областной больницы и нуждаются в помощи одесситов.



Этой обаятельной девочке 6 лет и зовут ее Женя Вишнякова. Год назад врачи поставили ей диагноз  острый лимфобластный лейкоз. Течение болезни осложнилось тяжелым грибковым поражением легких. И теперь девочке необходимо длительное дорогостоящее лечение.   На медицинские препараты для Жени уходит порядка 5 тысяч гривен в день.

Светлана Вишнякова, мама Жени: Вообще противогрибковые препараты они все дорогие, мы принимаем консидас и вифенд, консидас стоит около 5 тысяч, а вифенд 1300 на полтора дня всего лишь хватает.

Родители Жени за помощью обращаются куда только можно, ведь найти такие деньги самостоятельно просто нереально. Они  просят одесситов помочь с дорогостоящим лечением девочки. Ведь врачи говорят, у Женечки есть хорошие шансы на полное выздоровление, нужны только время и дорогостоящие лекарства.

Женя очень любит рисовать, ее любимые животные лошади, на которых она мечтает покататься. А любимый мультфильм Жени «Маша и медведь»

Все неравнодушные к судьбе Жени одесситы могут помочь девочке справиться с болезнью, позвонив по телефонам:  798-39-40, 096-393-47-29.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    10 вересня 2012 21:37
    Выздоравливай скорее!!!мы тебя любим!!))

СМИ Украины: