В центре Одессы транспортный коллапс (обновлено)

9-12-2014, 14:45, 346

В центре Одессы транспортный коллапс (обновлено)
Причиной затора стало отключение света и "мертвые светофоры". Один из перекрестков перегородил обесточенный трамвай.


Одесситы сообщают на страницах одесского форума, что на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Преображенской стоит трамвай. Автомобили могут его объехать только по крайней левой полосе. Очевидец отмечает: "...пробка ... ад!"

Можно предположить, что причиной остановки трамвая могло стать или ДТП, или отключение света.

В коммунальном предприятии "Одессагорэлектротранс" нашей редакции сообщили, что действительно в центре Одессы отключено электроснабжение, вследствие чего не работают светофоры. Движение на перекрестках регулируют сотрудники ДПС.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 7 - 5 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *