НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесситка протаранила пять автомобилей

Одесситка протаранила пять автомобилей

Читати grad.ua у  
После чего скрылась с места ДТП.


Владельцы разбитых автомобилей не дали "заинтересованным" лицам, вызвавшим эвакуатор, увезти автомобиль виновницы происшествия в неизвестном направлении. Они добились составления протокола и отправки автомобиля на штрафплощадку.

Вот что сообщают очевидцы в Одесском форуме:

"27 ноября вечером приблизительно в 23:00 в Одессе на улице академика Глушко около Киевского рынка молодая девушка , которая была за рулем автомобиля "Volkswagen Tiguan" белого цвета, гос. номер ВТ 5170 АХ не справилась с управлением и врезалась в 5 машин припаркованных у рынка.В том числе находился там и наш автомобиль (на данный момент с места дтп мы его уже увезли разбитым)".

Девушка скрылась сразу же после аварии на другом автомобиле , который ехал в паре с "Тигуаном". Свой автомобиль она оставила на месте ДТП.

По словам очевидцев, "очень быстро на место происшесмтвия прибыли эвакуатор и "сотрудник страховой компании ", которые сказали: "у девушки КАСКО, мы забираем ее автомобиль, отремонтируем, а с вашими сами разбирайтесь".

Пострадавшие автовладельцы автомобиль не отдали, так как не был составлен еще протокол, не была составлена схема сотрудниками ГАИ(которые скорее всего и отдали бы автомобиль).

В итоге, Тигуан на штрафплощадке. Ведется следствие. Форумчане просят отозваться свидетелей происшествия владеющих видеозаписями помочь установить обстоятельства ДТП.

Водитель в розыске. Если у кого-то есть видео, или кто-то стал свидетелем, большая просьба отзовитесь !!!!!

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: