НОВИНИ ГРАД » Новини » Депутаты требуют отложить рассмотрение вопроса по парку Горького

Депутаты требуют отложить рассмотрение вопроса по парку Горького

Читати grad.ua у  
По мнению депутатской группы «Доверяй делам!», проект решения одесского исполкома, вынесенный на рассмотрение очередного заседания одесского исполкома требует дополнительного изучения.


Речь идет о проекте решения исполнительного комитета Одесского городского совета «Об утверждении Договора о внесении изменений и дополнений к Договору от 19 июня 2009 года, заключенного между исполнительным комитетом Одесского городского совета и обществом с ограниченной ответственностью «Веста», и передаче на баланс ООО «Веста» твердого покрытия парка культуры и отдыха им. Горького». Данный проект решения вынесен на рассмотрение заседания исполкома Одесского горсовета, которое должно состояться 27.11.2014 г.

Глава депутатской группы Анатолий Балинов обратился к Геннадию Труханову с просьбой об исключении из повестки дня заседания исполкома проекта решения относительно одесского парка им. Горького:
На рассмотрение очередного заседания исполнительного комитета Одесского городского совета, которое должно состояться 27.11.2014 г., выносится проект решения исполнительного комитета Одесского городского совета «Об утверждении Договора о внесении изменений и дополнений к Договору от 19 июня 2009 года, заключенного между исполнительным комитетом Одесского городского совета и обществом с ограниченной ответственностью «Веста», и передаче на баланс ООО «Веста» твердого покрытия парка культуры и отдыха им. Горького».

В свою очередь, обращаю Ваше внимание, что указанный проект решения не выносился на рассмотрение и не был согласован постоянной комиссией по экологии и чрезвычайным ситуациям Одесского городского совета, а также, учитывая, что данный вопрос требует дополнительного внимательного изучения, прошу Вас снять вышеуказанный проект решения с повестки дня заседания исполнительного комитета Одесского городского совета, которое должно состояться 27.11.2014 г.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    26 листопада 2014 11:29
    А почему никто не вспомнит, что парк Горького сдал в аренду экс-мэр-хозяйственник Гурвиц!!! И всего за 1 гривну в год!!!

СМИ Украины: