Из одесского окошка видно мусора немножко. Фото

5-11-2014, 13:38, 223

Из одесского окошка видно мусора немножко. Фото
1
По следам публикаций.


В начале недели мы писали о жалобах одесситов на неудовлетворительную работу по вывозу мусора и бытовых отходов.

Жители улиц Терешковой, Филатова, Гайдара, Космонавтов на Черемушках жаловались, что в течение месяца возле их домов у контейнеров скапливаются горы мусора, которые никто не вывозит. В ответ на жалобы одесситов руководство КП “Одескомунтранс” ответили, что делают все возможное, чтобы наладить работу по вывозу мусора. В свою очередь, в мэрии заверили, что жалобы горожан уже устарели, ситуация с мусором решена, и в настоящее время решается проблема вывоза отходов из частного сектора со Щорса.

Наши читатели поделились своим видением, как решается проблема по вывозу мусора за прошедшие дни:

[caption id="attachment_53754" align="aligncenter" width="1280"]малиновского 31 ул.Малиновского[/caption]

[caption id="attachment_53755" align="aligncenter" width="1280"]малиновского(2) ул.Малиновского[/caption]

[caption id="attachment_53756" align="aligncenter" width="1280"]малиновского(3) ул.Малиновского[/caption]

[caption id="attachment_53757" align="aligncenter" width="1280"]малиновского(4) ул.Малиновского[/caption]

[caption id="attachment_53758" align="aligncenter" width="1280"]малиновского(5) ул.Малиновского[/caption]

[caption id="attachment_53759" align="aligncenter" width="1280"]малиновского ул.Малиновского[/caption]

[caption id="attachment_53760" align="aligncenter" width="1280"]терешковой 33а(2) ул.Терешковой, 33а[/caption]

[caption id="attachment_53761" align="aligncenter" width="1280"]терешковой 33а ул.Терешковой, 33а[/caption]

[caption id="attachment_53762" align="aligncenter" width="1280"]филатова 23 ул.Филатова, 23[/caption]

[caption id="attachment_53763" align="aligncenter" width="768"]филатова 23а ул.Филатова, 23а[/caption]

[caption id="attachment_53764" align="aligncenter" width="1280"]филатова уг. космонавтов (2) Угол улиц Филатова и Космонавтов[/caption]

[caption id="attachment_53765" align="aligncenter" width="1280"]филатова угол космонавтов Угол улиц Филатова и Космонавтов[/caption]

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Макс 5 ноября 2014 12:13
Разве такая картина только из Одесского окошка видна? Такое твориться по всей стране, надо только свернуть в сторону с главных улиц города.
Цитировать          1


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 13 - 9 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *