НОВИНИ ГРАД » Новини » Под Николаевом перевернулась маршрутка из Одессы. Фото

Под Николаевом перевернулась маршрутка из Одессы. Фото

Читати grad.ua у  
ДТП произошло вечером 30 октября на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск».


По данным пресс-службы ГАИ Николаевской области, вблизи с. Маловарваровка Николаевского района произошло столкновение двух транспортных средств, в результате четыре человека получили травмы.

На 110-м км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» водитель автомобиля CITROEN BERLINGO, двигаясь в направлении г. Одессы, не выбрал безопасную скорость движения и, отвлекшись от управления, совершил выезд на полосу встречного движения. Избежать столкновения с автомобилем IVECO, который двигался в противоположном направлении, ему не удалось. В результате мощного лобового удара IVECO перевернулся. В результате травмы получили водитель CITROEN BERLINGO и три пассажира IVECO. Пострадавшие госпитализировали.

По словам водителя пассажирского микроавтобуса, он заранее увидел как легковушка выезжает на встречную полосу и принял меры, чтобы ехать как можно правее к краю проезжей части, но, к сожалению, все же произошло дорожно-транспортное происшествие и микроавтобус перевернулся. К счастью, пассажиры самостоятельно вышли из автомобиля, а вот водителю легковушки помогали все вместе.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Фото: ГАИ Николаевской области.

ДТП1

ДТП3

ДТП2
Карта ДТП

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    31 жовтня 2014 13:03
    Хорошо, что все обошлось без смертей, и все пострадавшие отделались травмами

СМИ Украины: