НОВИНИ ГРАД » Новини » На выходных погода существенно не изменится

На выходных погода существенно не изменится

Читати grad.ua у  
Будет малооблачно, без осадков. А с 5-го ноября на территории Одесской области синоптики прогнозируют существенное потепление - днем до +15 градусов.


По прогнозам Укргидрометцентра, 1-2 ноября в восточных областях и Крыму ожидается снег с дождем, на остальной территории страны будет без осадков. Дневная температура воздуха в среднем по стране составит около +4...+11 градусов, ночью будет около нуля. В начале следующей недели в Украине ожидается потепление. На всей территории страны будет преимущественно без осадков.

На погоду в Одессе и Одесской области в течение предстоящих выходных будет влиять антициклон: ожидается переменная облачность, без существенных осадков.

Алла Савилова, начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей: Сохраняется северный ветер, 9-14 м/с. 1-2 ноября температура воздуха ночью составит от -2...+3º, днем будет 5-10º тепла. На автодорогах области дымка - видимость 1-2 км

В начале следующей недели погода существенно не изменится: 3 и 4 ноября ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью от 2° мороза до 3º тепла, днем 4-11º тепла.

Алла Савилова, начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра Черного и Азовского морей: С 5-го ноября на территории Одесской области потеплеет. Ожидается погода малооблачная, без существенных осадков. Температура воздуха ночью будет положительной +2-7º, днем воздух прогреется до +9-15º.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: