На перекрестке ул. Львовской и Фонтанской дороги установлен новый светофор

29-10-2014, 16:05, 354

На перекрестке ул. Львовской и Фонтанской дороги установлен новый светофор
Новый светофор призван повысить безопасность движения и снизить аварийность на данном одесском перекрестке.


В Одессе с целью обеспечения безопасного движения автотранспорта и снижения аварийности, по просьбам граждан города сотрудники коммунального предприятия «СМЭП» расширяют светофорную сеть.

Светофор2

В КП "СМЭП" напоминают, что ранее новый светофор был установлен в районе ж/д вокзала со стороны Старосенной площади. Регулируемый пешеходный переход обустроен для обеспечения безопасности дорожного движения в направлении ж/д вокзала и улицы Новощепной ряд.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 15 - 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *