НОВИНИ ГРАД » Новини » Через Одессу проходит колонна военной техники. Видео

Через Одессу проходит колонна военной техники. Видео

Читати grad.ua у  
Ситуация штатная и находится под контролем Минобороны, - отмечается в сообщении пресс-службы Одесского городского совета.


Министерство обороны Украины проводит перемещение военной техники в Одесском регионе. Об этом сообщает муниципальный департамент информации. В связи с этим горожан просят не паниковать и сохранять спокойствие.

«Соответствующее письмо мы получили 27 октября, — заявил сегодня на сессии мэр города Геннадий Труханов. — Эта передислокация не имеет никакого отношения к АТО. Речь идет о плановых учениях Воздушных сил Украины. Части, которые дислоцируются в Одессе и окрестностях, перемещаются к местам проведения учений».

Очевидцы сообщают, что перемещаемая техника - зенитно-ракетные комплексы "С-300".

http://www.youtube.com/watch?v=tDMu6Lc_LMU

Видео - Одесский паблик.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    29 жовтня 2014 13:11
    До чего мы дожились?! Уже перемещение зенитно-ракетных комплексов “С-300″ называют штатной ситуацией. Я даже знаю в какую сторону эти комплексы будут стрелять. Разве можно к войне относиться спокойно?! До чего мы дожили. Практически в каждой стране мира происходят вооружённые столкновения! Разве мы живем для того чтобы воевать?! По-моему, опыт Афганистана и Чечни доказал, что плохой мир лучше любой войны. Но наши политики не хотят учиться на чужом опыте им свой нужен.

СМИ Украины: