НОВИНИ ГРАД » Новини » Проголосовать - значит повлиять на будущее страны

Проголосовать - значит повлиять на будущее страны

Читати grad.ua у  
Проголосовать за определенного кандидата – значит повлиять на будущее своей Родины.

Ведь именно из голосов избирателей, как паззл, складывается состав Верховной Рады. Люди, которые совсем скоро будут принимать новые законопроекты, определяют благополучие и качество жизни каждого из нас. А значит, своим голосом мы решаем, в каком направлении Украине двигаться – вперед или назад.

Киевский район Одессы – один из тех районов, жители которого особенно остро ощущают нехватку достойных политиков, которые бы отстаивали интересы населения в парламенте. Многие кандидаты-мажоритарщики давали красивые обещания, однако после выборов этим и ограничивались.

Киевскому району, равно как и всей Одессе и Украине, нужны честные, профессиональные, порядочные и последовательные в своей деятельности депутаты Верховной Рады. В Одесской городской организации партии «Батьківщина» называют семь причин, почему кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №133 (Киевский район Одессы) Григорий Гриншпун является именно таким достойным политиком:

"1. Политик баллотируется в Верховную Раду впервые, то есть идеально соответствует принципам закона о люстрации. Григорий Гриншпун не был чиновником при преступном режиме Януковича и не запятнал свою репутацию сотрудничеством с политиками-хамелеонами.

2. Григорий Гриншпун баллотируется от партии «Батьківщина» и является главой Одесской городской организации данной партии. Эта политическая сила за 15 лет своей деятельности завоевала репутацию самой многочисленной демократической и по-настоящему европейской партии, которая из года в год борется за благополучие Украины.

3. Григорий Гриншпун – коренной одессит и человек, который искренне любит Южную Пальмиру. А значит, политик обеспечит в парламенте законопроекты, направленные на улучшение жизни каждого из одесситов.

4. Данный кандидат в народные депутаты видит одной из важнейших для Одессы реформ восстановление зоны «Порто-Франко». Опыт XIX века уже продемонстрировал, насколько быстро можно поднять экономику Южной Пальмиры, превратив город в один из крупнейших торговых центров Европы. Сегодня, в наши дни, это тоже полностью возможно – при грамотной поддержке парламентариев.

5. Григорий Гриншпун не ограничил свою политическую деятельность предвыборной кампанией и проводил встречи с тысячами одесситов задолго до решения баллотироваться в парламент. Цель такого открытого диалога – понять, чем живет Одесса и в каком направлении следует действовать для развития города.

6. Политик и Одесская городская партийная организация ВО «Батьківщина», которую он возглавляет, прилагают усилия к восстановлению мира в Украине. Помощь раненым бойцам и их семьям, закупка бронежилетов и гуманитарной помощи для воинов АТО стали неотъемлемой частью деятельности одесской «Батьківщини».

7. Наконец, за плечами Григория Гриншпун – многолетний опыт успешной управленческой деятельности и ведения бизнеса. Кто должен находиться при власти, если не люди, которые уже достигли многого до того, как получили кресло депутата? Именно управленцы точно знают, как обращаться с огромными финансовыми ресурсами для того, чтобы улучшить благосостояние всей страны. У такого политика нет причин цинично опускаться до коррупции – ведь для того, чтобы стать финансово успешным, этот человек уже избрал другие честные и эффективные пути".

26 октября – один из самых ответственных дней в жизни нашей Родины. И мы верим, что у одесситов есть достаточно аргументов, чтобы выбрать в новый парламент достойных политиков, утверждают в одесской «Батьківщине».

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: