НОВИНИ ГРАД » Новини » Одессит попал под поезд

Одессит попал под поезд

Читати grad.ua у  
Несчастный случай произошел вблизи станции Одесса - Застава-1.


По данным пресс-службы УВД на Одесской железной дороге, в минувшее воскресенье в 22.20 час. в дежурную часть поступило сообщение от дежурной по ст. Одесса - Западная о том, что на перегоне ст. Одесса-Застава-1 - ст. Одесса - Западная машинист грузового поезда применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, которого избежать не удалось.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила личность потерпевшего - 33-летнего жителя г. Одессы. Мужчина, который, по словам врачей, находился в состоянии алкогольного опьянения, каретой скорой помощи с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, травма органов грудной клетки, травматическая ампутация двух фаланг правой стопы, направлен в городскую клиническую больницу.

По словам машиниста поезда, человек переходил железнодорожные пути в неустановленном для этого месте и на предупредительные сигналы не реагировал. По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 291 (Нарушение действующих на транспорте правил) УК Украины.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: