В Одессе временно не работает бювет на ул. И. Рабина

20-10-2014, 18:33, 318

В Одессе временно не работает бювет на ул. И. Рабина
Бювет закрыт на время устранения аварийного прорыва водопровода.


20 октября 2014 года из-за аварийного прорыва трубопровода временно прекращена работа бюветного комплекса по улице Ицхака Рабина. По данным пресс-службы одесской мэрии, на данный момент ведутся работы по замене трубы, ведущей от скважины на раздаточный комплекс бювета.

Работа бюветного комплекса возобновится после проведения ремонтных работ.

Ближайший бювет находится в парке им. М. Горького по улице Космонавтов.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *