НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Смертельное ДТП в Одессе

Смертельное ДТП в Одессе

Смертельное ДТП в Одессе
Читати grad.ua у  

Водитель скрылся с места ДТП, произошедшего около трех часов дня на Балковской.

Как рассказали очевидцы происшествия, в этот момент в сторону Мельницкой по двум полосам движения образовалась небольшая тянучка. На разделительной полосе стоял пожилой мужчина, который, судя по всему, решил проскочить между движущимися авто.

Однако в этот момент на третью полосу на большой скорости выехал внедорожник. Водитель иномарки сбил пешехода. От удара мужчину отбросило вперед. После чего внедорожник еще и проехал по голове пострадавшего. Мужчина некоторое время был жив. Увы, медики, которые прибыли на место ЧП спустя пять минут, вынуждены были констатировать смерть.

Сотрудники ГАИ объявили в розыск темно-зеленый внедорожник, предположительно Jeep "Гранд-чероки", номер 0993 у которого, по словам очевидцев, должно быть повреждено лобовое стекло.


Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    14 жовтня 2014 19:57
    Какой кошмар! Жалко мужчину. Надеюсь этого гада найдут и накажут.
  2. Гость
    14 жовтня 2014 19:06
    Жутко читать такие новости, но к сожаление такие случаи происходят довольно часто. Я как пешеход понимаю, что за свою жизнь в первую очередь отвечаю самостоятельно! Существуют пешеходные переходы и светофоры, которые мужчина проигнорировал. Пять сэкономленных минут этого не стоят! Про водителя и говорить не хочется, надеюсь он ответит за содеянное!
  3. Гость
    14 жовтня 2014 18:33
    Надеюсь, что водителя, сбившего пешехода, найдут быстро. Тем более, что известна и марка авто, и номера.
  4. Гость
    14 жовтня 2014 18:14
    Какой ужас! К сожалению, на наших дорогах очень много таких водителей, которые не думают на о ком. Я считаю, что стоит с детства прививать культуру поведения на дороге. Надеюсь водителя будут искать не долго и накажут по полной!

Загрузка...

Загрузка...