Новости 13.10.2014

Читать grad.ua в  

Главные новости дня:

- 14 октября в Одессе заявлено проведение факельного шествия под-национал экстремистскими лозунгами. Депутат городского совета Георгий Селянин призвал все политически силы блокировать любые попытки расшатывания ситуации в Одессе.

- «Оппозиционный блок» подготовил закон по защите украинцев от высоких цен и коммунальных тарифов. 


- Сотрудники одесского УБОПа  задержали членов организованной преступной группы. Четверо мужчин занимались разбойными нападениями, похищениями  и пытками людей, вымогательством и кражами.

- Самый густонаселенный район города – Черемушки – погряз в мусоре. На протяжении нескольких недель, мусор вывозят не регулярно, и людям приходится складировать мешки прямо вокруг альтфаторов.

- В аварийной квартире пенсионерки Веры   Ворониной, проживающей по адресу Черноморского казачества, 37, о проблемах которой мы неоднократно рассказывали,  произошли видимые изменения.

- Будет ли мир в Украине? Сумеет ли страна избежать экономического краха? Чего ждать от приближающихся холодов и как реформировать систему ЖКХ? - эти и другие вопросы задают депутату Одесского городского совета Геннадию Чеките одесситы.

- На Рекордной водитель иномарки сбил 77-летнюю женщину. ДТП случилось на пешеходном переходе. На Мечникова также на зебре под колеса авто попали женщина и 5-летняя девочка. Обе с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

- В Одессе выступил всемирно известный джазмен Аллан Харрис.

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: