НОВИНИ ГРАД » Новини » Стрельба на Ленпоселке: подробности

Стрельба на Ленпоселке: подробности

Читати grad.ua у  
Сегодня в Одессе в ходе инцидента с незнакомцем пострадал сотрудник спецподразделения "Шторм".


По данным УМВД в Одесской области, на Ленпоселке в ходе перестрелки из пистолета травматического действия был ранен милиционер.

Владимир Шаблиенко, руководитель пресс-службы УМВД в Одесской области: В Одессе на улице Коминтерна острадал сотрудник спецподразделения «Шторм». Он возвращался домой после обследования в госпитале. На улице милиционер увидел неизвестного мужчину, который пытался расклеивать агитацию сепаратистского содержания. Сотрудник "Шторма" сделал ему замечание, на что расклейщик выхватил у бойца пистолет травматического действия и произвел выстрел, попав милиционеру в ногу.

Обстоятельства инцидента на месте устанавливают сотрудники следственно-оперативной группы. Задержан ли стрелок – пока не известно. Известно, что жизнь бойца "Шторма" - вне опасности.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    10 жовтня 2014 20:24
    К сожалению лица, которые стремятся продвигать идею сепаратизма в нашей стране запрограммированы на агрессию. Очень хочется, что бы все подобные активисты понесли наказание за свои правонарушения.
  2. Гость
    10 жовтня 2014 20:21
    молодец "неизвестный мужчина"! были бы все так смелы и единодушны - и отстояли бы Януковича! месяцев так 7-8 назад...а милиционерам, марионеткам власти, нечего соваться и пытаться корректировать народное мнение.
  3. Гость
    10 жовтня 2014 16:08
    Оказывается нужно еще и милиционеров защищать, ведь как просто его подстрелили. Совсем по улицам страшно ходить, любой может просто в тебя стрельнуть за простое замечание.
  4. Гость
    10 жовтня 2014 14:56
    Спасибо, что пистолет был травматическим и боец "Шторма" так легко отделался. А вообще конечно, в данном случае позволять отбирать оружие - просто смешно.
  5. Гость
    10 жовтня 2014 14:49
    Вообще, не понятно, какой уровень физподготовки милиционера, у которого вырывают из рук пистолет???

СМИ Украины: