В районе Старосенной площади установлен новый светофор

8-10-2014, 14:38, 222

В районе Старосенной площади установлен новый светофор
Светофор установлен в месте пешеходного перехода, который ранее не регулировался.



Регулируемый пешеходный переход в районе одесского ж/д вокзала со стороны Старосенной площади обустроен специалистами КП «СМЭП» для обеспечения безопасности дорожного движения в направлении ж/д вокзала и улицы Новощепной ряд. Ранее на этом месте был оборудован нерегулируемый пешеходный переход.

Учитывая интенсивность движения автомобильного транспорта и пешеходного потока на данном участке, новый режим регулирования призван снизить аварийность на пешеходном переходе.

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 1 + 13 (ответ числом)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *