НОВИНИ ГРАД » Новини » В ночном пожаре погибла жительница Одессы. Фото, видео

В ночном пожаре погибла жительница Одессы. Фото, видео

Читати grad.ua у  
Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС в Одесской области.


6 октября в 23:00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Одессе на улице Пестеля горит крыша жилого частного дома. Пожар был потушен через полчаса. Площадь пожара составила 60 м2. Во время борьбы с огнем в дома взорвался газовый баллон.

На месте был обнаружен труп 46-летней хозяйки дома. Причина возгорания устанавливается.По словам соседей, погибшая и ее супруг злоупотребляли алкоголем.

Пожар2

Пожар1

Пожар3

http://youtu.be/IryOTxQxAXU

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    7 жовтня 2014 11:08
    Да нужно. Но когда нет другой альтернативы и не откуда ждать материальной помощи, то приходится довольствоваться тем что есть в наличии.
  2. Гость
    7 жовтня 2014 11:04
    Без газового баллона в не газифицированных районах не обойтись, заменить, на данный момент, нечем, когда нет света.
  3. Гость
    7 жовтня 2014 10:56
    Скорее всего напились, решили покурить в кровати и заснули. Хорошо, что больше никто не пострадал. А вообще этой зимой готовьтесь к ежедневным пожарам возникшим от большого количества включенных в сеть электрообогревателей. самое время запасаться огнетушителями.
  4. Гость
    7 жовтня 2014 10:53
    Как раз таки злоупотребление алкоголем и явилось причиной пожара. Жаль конечно погибшую женщину, но ассоциальный образ жизни зачастую оборачивается подобным финалом.
  5. Гость
    7 жовтня 2014 10:38
    Давно пора запретить держать газовые балоны в домах.Это очень опасно само по себе,а если жители такого дома алкоголики,то риск возрастает вдвойне.Хорошо,что во время тушения от взрыва не пострадали пожарные и соседи.Спасибо им за их героический труд!
  6. Гость
    7 жовтня 2014 10:33
    Пожарные быстро среагировали ,причину бы узнать возгорания , злоупотребление алкоголем всему виной наверно .
  7. Гость
    7 жовтня 2014 10:32
    Логичный финал для дома, где живут пьянчуги. Взрыв газового баллона может произойти по многим причинам, но тут скорее всего, хозяйка была пьяна и не заметила утечку газа.

СМИ Украины: