НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская милиция просит помочь установить подозреваемых в хулиганстве. Фото, видео

Одесская милиция просит помочь установить подозреваемых в хулиганстве. Фото, видео

Читати grad.ua у  
Одесситов просят помочь установить лиц, которые зафискированы на фото- и видеоматериалах
, и которые непосредственно нанесли телесные повреждения народному депутату Нестору Шуфричу, во время его визита в Одессу.


Розыск1Розыск2Розыск3Розыск4Розыск5Розыск6Розыск7Розыск8Розыск9Розыск10розыск11Розыск12Розыск13Розыск 15Розыск 14

Следстывенным управлением УВД в Одесской области проводится досудебное следствие по уголовному производству открытому по по признакам статьи ч.2 ст.296 УКУ - хулиганство, совершенное группой лиц.

В одесской милиции обращаются к гражданам с просьбой помочь в идентификации лиц, которые совершили правонарушение по предоставленным материалам событий, которые имели место 30 сентября текущего года у здания одесской облгосадминистрации (проспект Шевченко, 4) и бизнес-центра "Шевченковский" (Проспект Шевченко, 4-д).

http://youtu.be/nbIdsg23fp0

Напомним, в минувший вторник в Одессе активисты "Правого сектора", "Самообороны", "Автомайдана" и "Евромайдана" избили народного депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича. Возле здания обладминистрации нардепа настигли патриоты, которые заранее подкатили к зданию мусорный бак.

У здания облгосадминистрации, куда подъехал регионал, завязалась перепалка, которая переросла в драку. Политика госпитализировали. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Милиция открыла уголовное производство по факту драки. К расследованию инцидента привлечена Генпрокуратура.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: