НОВИНИ ГРАД » Новини » В лобовом столкновении погиб один человек и шестеро - пострадали. Фото

В лобовом столкновении погиб один человек и шестеро - пострадали. Фото

Читати grad.ua у  
Среди пострадавших - трое маленьких детей.



Автокатастрофа произошла под Одессой - на 12 километре автодороги "Одесса - кучурганы". Как сообщает пресс-служба ГАИ в Одесской области, 27 сентября в 10:40 час на автодороге М-16 «Одесса – Кучурганы» произошло столкновение трех автомобилей. Решив обогнать двигавшуюся впереди "Волгу" водитель иномарки с прицепом выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2107".

Вадим Фукалёв, старший инспектор дорожно-патрульной службы Управления ГАИ Одесской области: Зі сторони м. Одеса в напрямку с. Кучургани рухався автомобіль «ГАЗ 2410» під керуванням водія, 1949 р.н., позаду якого рухався автомобіль «NISSAN PRAIRIE» з причепом під керуванням, 1971 р.н., який по невстановленим причинам виїхав на зустрічну смугу та скоїв зіткнення з автомобілем «ВАЗ 2107», який рухався в напрямку м. Одеса, після чого автомобіль NISSAN PRAIRIE відкинуло на автомобіль ГАЗ 2410.

Вследствие ДТП 66-летний водитель ВАЗа погиб на месте происшествия, пассажиры этого автомобиля (33-летняя женщина и двое детей - семи и трех лет), а также 65-летний водитель та 2011 р.н.), 43-летний водитель и пассажиры NISSAN PRAIRIE (22-летняя женщина и 3-летний ребенок) - получили травмы. Пострадавших госпитализировали в лечебное учреждение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. В ГАИ отмечают, что на данном участке движение осуществляется по одной полосе в каждом направлении, и разметка на дороге в хорошем состоянии.

ДТП-1

ДТП-2

ДТП-3

ДТП-4

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: