НОВИНИ ГРАД » Новини » Казусы выборов: Дмитрий Волошенков во сне и наяву. Документ

Казусы выборов: Дмитрий Волошенков во сне и наяву. Документ

Читати grad.ua у  
Кандидат в народные депутаты Дмитрий Волошенков зарегистрировался по 140 избирательному округу с центром в Беляевке.


С программой кандидата избиратели Беляевского округа уже могут ознакомиться на официальном сайте Центризбиркома.

волошенков

Из текста программы избиратели 140-го Беляевского округа с удивлением могут узнать, что практически все предвыборные обещания кандидата Волошенкова касаются вовсе не их территории, а городского Киевского района. В частности, кандидат обещает:

1. Улучшить инфраструктуру Киевского района (ремонт межквартальных проездов, увеличение количества спортивных площадок, восстановление и развитие парков).

2. Реконструкция кюветов киевского района.

3. Создание культурного центра в Киевском районе (развитие сети детских и юношеских центров обучения и времяпрепровождением).

4. Восстановление сети детских садов в районе.

5. Отремонтировать учебное парусное судно «Дружба».

волошенков программа

Что же кандидат обещает избирателям Беляевского округа, из программы не ясно. Возможно, подобный казус объясняется тем, что ранее целый ряд СМИ сообщали о том, что Дмитрий Волошенков намерен баллотироваться по Киевскому району Одессы.

Аналогично отстаивать интересы Киевского района Одессы намерены кандидаты Александр Урбанский (избирательный округ № 143, Измаил) и Валерий Кондратюк (избирательный округ № 138, Ширяево).

Примечательно, что в программе кандидата от «Сильной Украины», который собственно баллотируется по  Киевскому району - Юрия Билонога -  нет ни одного слова о «популярном» среди «сильноукраинцев» округе.

билоног

 

 

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: